270000÷9= 7500÷150= 810000÷9=


Ответы на вопрос

Отвечает Опарин Денис.

270000÷9=30000

7500÷150=50

810000÷9=90000

Отвечает Федорова Ольга.

Ответ:

270000÷9=30000

7500÷150=500

810000÷9=90000

Пошаговое объяснение:

если помогла пожалуюста:))