Вычислите неизвестный член пропорции 3/4=х/36х =​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4=х/36

3*36=4x

108=4x

x=27

Отвечает Каримов Владислав.

Ответ:

x=27)))))))))))))))))