Выполнить действия(213-115):1115+56∙235СРОЧНО ДАМ 15 БАЛЛОВ!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарипов Дамир.

Ответ:

(213-115)÷1115+56*235=98÷1115+13160=98/1115+13160=14673498/1115=13160_98/1115.