213. Знайди значення виразу: 1) (30 573 - 235 - 125) - 309 + 115 298; 2) (65 371 - (632-13 + 256 -

208)) - 213. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Маринченко Кристина.

Ответ:/1/ 145202. /2/64465

Пошаговое объяснение:

/1/ 1)30573-235=30338. 2)30338-125=30213. 3)30213-309=29904 4)29904+115298=145202

/2/ 1)632-13=645 2)645+256=901.

3)901-208=693 4)65371-693=64678

5)64678-213=64465