В книге 400 строниц кайрат прочитал 70% от книги. Сколько строниц осталось прочитать кайрату ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

120 страниц осталось прочитать Кайрату

Пошаговое объяснение:

1)400÷100×70=280(страниц прочитал)

2)400-280=120(осталось прочесть)

Отвечает Бобоев Рустам.

Пошаговое объяснение:

400:100=4

70•4=280

400-280=120

ж: 120