F) 4 - 15 + 17 - 14 = g) 12×5 - 7×11 - 102 =h) 5×(3 - 14) - 9×8 =i) 9×(-5) - (-7)4 - (-3)×(-7)

=j) 241 + (-2) 14 + 7×(-4) =помогите срочно!!!нужно выполнить в действиях​

Ответы на вопрос

Отвечает Камешков Дамир.

f)  4 - 15 + 17 - 14= −8

g) 12×5 - 7×11 - 102 = −119

h) 5×(3 - 14) - 9×8 =  −127

i) 9×(-5) - (-7)4 - (-3)×(-7) =  −584

j) 241 + (-2) 14 + 7×(-4) = 201