Вычислите (5-2/3):(811/12-1/4)*(2/3+2 1/6+1/2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Росторгуев Владислав.

Ответ:

1)5-2/3=13/3

2)811/12-1/4=202/3

3)2/3+13/6+1/2=10/3

4)13/3÷202/3=13/202

5)13/202*10/3=65/303

Пошаговое объяснение: