Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые -4(y-3e)+(5e-3y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Толеуханов Али.

Ответ:

17е-7у.

Пошаговое объяснение:

-4(y-3e)+(5e-3y)​=-4у+12е+5е-3у=17е-7у.

Отвечает Буценко Александра.

Відповідь:17 е-7у

Покрокове пояснення:

-4(у-3е)+(5е-3у)= -4у+12е+5е-3у=17у-7у