Найдите периметр треугольника, если его стороны равны 1/3м, 1 3/4м, 2 5/12м,​


Ответы на вопрос

Отвечает Селютина Полина.

Решение:

Р∆=1/3+1,3/4+2,5/12=4,1/2

Ответ:Р∆=4,1/2