(a+8)-(a+b)+(b-c)Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Максим.

Ответ:

Можно лучший ответ

Пошаговое объяснение:

(a+8)-(a+b)+(b-c)=

a+8-a-b+b-c=

8-с("a" и "b" взаимно уничтожаются)