Найти отношение 6 и к 2 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Сабина.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

Чтобы находить отношения надо разделить числа. 6 разделить на 2 будет 3

Отвечает Сапожников Данила.

Ответ:

3 или 1/3

Пошаговое объяснение:

6/2=3 т.е 2 меньше чем 6 в 3 раза

или 2/6= 1/3 т.е 2 больше чем 6 в 1/3 раза