210÷30+4×(280-250)-25 помогите с решением задачи пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

275

Пошаговое объяснение:

наверное так сама не знаю

ну

280-250=30

2.210÷30=7

7+4=10

10×30=300

300-25=275