35. Сямра наклеила на белую бумагу поровну в 3 ряда 15 цветных бу маг квадратной формы со

стороной 3 см и получила прямоугольник. Найдите периметр и площадь этого прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Махова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Решение:

15*3=45- одна из сторон

периметр=45+45+3+3=96

площадь= 45*3=135