Сямра наклеила на белую бумагу поровну в ряда 15 цветных бумаг квадратный формы со стороной 3 см и

получила прямоугольник. Найдите периметр и площадь этого прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Паша.
Нет решений !!!!!!!!!!
Отвечает Забегайло Снежана.

Решение:

15*3=45- одна из сторон

периметр=45+45+3+3=96

площадь= 45*3=135