Как решить задачку,от верёвки отрезали два куска по 29 метров. Осталось 13 метров. Какой длины

верёвка?

Ответы на вопрос

Отвечает Кисленко Данил.
2*29= 58 метров отрезали от веревки
58+13=71 метр длинна веревки
Отвечает Асылова Альбина.
29*2=58м
58+13= 71м
ответ:71 метр