5/24*6/35 7/8*3/10 15 целых * 2/3 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанов Дима.
1)5/24•6/35= 1/28
2)7/8•3/10=21/80
3)15целых•2/3=10