4. Асет задумал три числа. Первое число равно с, второе составляет 125 % первого,а третье число 60

% второго. Чему равно среднее арифметическое чисел задуманных Асетом? Помогите пожалуйстау меня СОЧ даю 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Tsizik Miroslav.

Ответ:

2,85

Пошаговое объяснение:

(3+3*1,25+3*0,6)/3=(3+3,75+1,8)/3=8,55/3=2,85