Sin(t)=-(sqrt(2))/(2)


Ответы на вопрос

Отвечает Сейсенбай Жасулан.

\sin t = -\dfrac{\sqrt{2}}{2}\\\\\\\left[\begin{gathered}t = -\dfrac{\pi}{4} + 2\pi k\\\\t = -\dfrac{3\pi}{4} + 2\pi k\end{gathered}\ \ ,\ k\in\mathbb{Z}