Дам 20 балло позязя помогите Из одного и того же пункта в противоположных направлениях выехали

два автомобиля. Скорость одного из них 90 км/ч, другого – 110 км/ч. Какое расстояние было между ними через t часов? (Составьте выражение с переменной, упростите его). Найдите это расстояние, если t=4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистов Миша.

Ответ:

1)90+110=200(км/ч)

Что бы найти расстояние надо время умножить на скорость

2)200×4=800(км)