Поезд был в пути 3 ч и прошёл 220км.За первый час он прошёл 76 км 500 М, а за второй на 4 км 700м

меньше, чем за первый. Какое расстояние прошёл поезд за 1 час​

Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Катя.

76500-4700=71800м прошёл за второй час
71800+76500=148300м прошёл за два часа
220000-148300=71700м прошёл за третий час
ответ:71км700м