Конечных и среди дробей Выберите те, которые можно представить в видедесятичных дробей.1/3 3/8

2/9 2/5 4/7 1/2​

Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Дана.

Ответ:

3/8=0,375

2/5=0,4

1/2=0,5

Пошаговое объяснение: