СРОЧНО 7 1/3×2 1/4:1/4 ×3 5/6Желательно по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Климский Саша.

Ответ:

15 13/16

Пошаговое объяснение:

1) 7 1/3 * 2 1/4 = 16 1/2

2) 16 1/2 : 1/4 = 4 1/8

3) 4 1/8 * 3 5/6 = 15 13/16