2\9* 3\8 : 2\3 =? ответ переведи в десятичную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Елизавета.

Ответ:

0.125

Пошаговое объяснение:

2/9* 3/8 : 2/3==2/9* 3/8 : 3/2=2/3*1/3*3/2=1/3*1/8*3=1/8=0.125