Помогите пожалуйста!!! Ателье получило заказ на пошив 15 мужских костюмов. Сколько ткани

понадобится, чтобы выполнить заказ, если на брюки нужно 1 1/10 м ткани, на пиджак - 2 1/5 м, а на жилет - 7/10?

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Света.

Ответ:

вроде 60

Пошаговое объяснение:

1 1/10 + 2 1/5=3 3/10+7/10=4×15=60

Отвечает DELETED.

Ответ:

60 метров ткани

Пошаговое объяснение:

(1 1/10+2 1/5+7/10)*15=?

1) 1 1/10+2 2/10+7/10=3 10/10=4

2)4*15=60(м)