Ателье получило заказ на пошив 12 мужских костюмов. Сколько ткани понадобится,чтобы выполнить

заказ,если на брюки нужно 11/10 м ткани,на пиджак 11/5 м ткани на жилет 7/10 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Хмелевский Кирилл.
11/10+11/5=33/10=3 3/10
3 3/10+7/10=3 10/10=4
12×4=48