Вычислите значение алгебраического выражения: A)13a-6/b при а=1; b=7B)n-m/3n при n=9;

m=3C)+3y/3y-x при x=2; y=5D)5c/c+d при c=5; d=10​отдаю все баллы​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Димас.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

А) 13х1-6/7=7/7=1

В) 9-3/3х9=6/27=2/9

С) 3х5/3х5-2=15/13=1 2/13

D) 5x5/5+10=25/15=5/3=1 2/3