Найдите корни уравнений y×11/16=1y×20/15=1y×32/35=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Седой Макс.

Ответ:

y×11/16=1

y=1:11/16

y=1,45(1 5/11)

y×20/15=1

y=1:20/15

y=3/4

y×32/35=1

y=1:32/35

y=1 1/32

Пошаговое объяснение:

подпиши как лучший ответ