Вычислить. А) 7/12+1/12 В)2/3+3/4 Б)8/13-5/13Г)7/8-7/16 Срочно дам 35 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Венедиктов Костя.

Ответ:

а 8/12 = 2/3

б 3/13

в 8/12 + 9/12 = 15/12 = 1 3/12 = 1. 1/4

г 7/16

Отвечает Васина Диана.
А) 8/12 В)17/12 Б) 3/13 Г) 7/16