3) Найдите значение выражения при х=3 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Илья.

Ответ:

х=3 см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Маллаев Руслан.

x=3

x-3=3-3

x-3=0

я решил уравнением! выражения не возможно