Сколько километров проедит велосипедист за Часа, если будет двигаться со скоростью Километров в

час. ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Артем.

Ответ:

0.8km

Пошаговое объяснение:

 \frac{2}{3}  \times 1 \frac{1}{5}  =  \frac{4}{5}  = 0.8