18*(х-14)=378 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хасаньянов Тимур.

Ответ:

Х=35

Пошаговое объяснение:

18(х-14)=378

х-14=21

х=21+14

х=35

Надеюсь помогла. Если не сложно, то отметь мой ответ лучшим пожалуйста