1 целых1/2+2целых 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

3/2+8/3=9+16/6=25/6=4целых 1/6

Отвечает Иванов Даниил.

4 целых 1/6

Пошаговое объяснение:

︎ ︎ ︎ ︎ ︎

︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎

︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎

︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎