Х Решение текстовых задач. Урок 3Отцу 27 лет, сыну 3 года. Через скольколет отец будет в 4 раза

старше сына?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зобов-Оконджо Яков.

Ответ:

через 5 лет:

27+5=32 года

3+5=8 лет

32/8=4.

Пошаговое объяснение: