Найдите периметр прямоугольника ширина которего 2 целых 2/3 см а ширина 4целых 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Ясинский Ян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 2/3+4 1/2=7 1/6

7 1/6*2=86/6=14 2/6=14 1/3