Раскройте скобки и найдите значение выражения: 4,9-(2,3-7,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Арина.

Ответ:

-10,1

Пошаговое объяснение:

4,9-(2,3-7,5)=4,9-(-5,2)=10,1