1)5в+7в 2)5.4х+х 3)-5а-8а


Ответы на вопрос

Отвечает Мудрый Сергей.
1) 12в 2)6,4x 3)-13a
Отвечает Гурна Мария.

1) 5в + 7в = 12в

2) 5,4x + x = 6,4x

3) - 5a - 8a = - 13a