1000+1000*6/5+2000000


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Ольга.

Ответ:

2 002 200

Пошаговое объяснение:

6/5=1.2

1000×1.2=1200

1200+1000=2200

2200+2000000=2002200