Решите уравнение:. (8 3/17 – х) + 4 5/17 = 6 3/17С РЕШЕНИЕМ ПЛИЗ​


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьев Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(8 3/17 -x)+4 5/17=6 3/17

8 3/17 -x+4 5/17=6 3/17

12 8/17 -x=6 3/17

x=12 8/17 -6 3/17=6 5/17