Сравни, не выполняя вычисления 1/2:4 и 3/2:4​


Ответы на вопрос

Отвечает Батраков Роман.

Ответ:

1/2:4=1/8 > 3/2:4=4

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла