4. Решите уравнение:е уравнение: (12 5/13+x) – 9 9/13 = 7 7/13 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Марупов Имомназар.

Ответ:

х = 4 11/13.

Пошаговое объяснение:

(12 5/13 + х) - 9 9/13 = 7 7/13

12 5/13 + х = 7 7/13 + 9 9/13

12 5/13 + х = 17 3/13

х = 17 3/13 - 12 5/13

х = 4 11/13