(1,3-4)×1/2+(-4,5-2,7)÷1,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Толеуова Камилла.

Ответ:

если я так поняла будет :

Пошаговое объяснение:

здесь три варианта ответов , но они все одинаковые


Отвечает Серикова Мадина.

Ответ:

-5,35.

Пошаговое объяснение:

(1,3 - 4) × 1/2 + (-4,5 - 2,7) ÷ 1,8 = -5,35

1) 1,3 - 4 = - 2,7

2) -2,7 × 1/2 = -1 7/20 = -1,35

3) -4,5 - 2,7 = -7,2

4) -7,2 ÷ 1,8 = -4

5) -1,35 - 4 = -5,35