Превидите подобные слагаемые 79-(20+9а)+11(а-11)СРОЧНО ДАЮ 38 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.

Ответ:

79-(20+9а)+11(а-11) = 79-20-9а+11а-121 = 2а-62

Пошаговое объяснение:

Отвечает Брежнев Ваня.

Ответ:

ответ получается -62+2a