Замените отношение дробных чисел отношением натуральных чисел 5 / 14 : 34 /4​


Ответы на вопрос

Отвечает Милинская Рита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 / 14 : 34 /4​= 5/14*4/34= 5 : 119