2+2+2+2+3+2+2+2-4+5-10+7+3+6+9-12+8​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохов Артём.

Ответ:

29

Пошаговое объяснение:

2+2=4

4+2=6

6+2=8

8+3=11

11+2=13

13+2=15

15+2=17

17-4=13

13+5=18

18-10=8

8+7=15

15+3=18

18+6=24

24+9=33

33-12=21

21+8=29