X*27*5= 35*у*2 упростите выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.

x \times 25 \times 5 = 35 \times y \times 2 \\ x \times 27 \times 5 = x \times 135  = 135x \\ 35y \times 2 = 70y \\ 135x = 70y