6x^3-24x^2/6x^2=помогите 40 баллов!​


Ответы на вопрос

Отвечает Клёстер Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6x³-24x²)/(6x²)=(6x²(x-4))/(6x²)=x-4

Отвечает Мемех София.

Ответ:

x-4

Пошаговое объяснение:

6x^2 (x-4)/6x^2

сокращаем 6x^2

x-4