1.найдите длину ломаной,если в ней 3 звена,длина первого звена 2 см,а каждое следующее звено на 3

см длиннее предыдущего ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО!!!)​

Ответы на вопрос

Отвечает Веркин Костя.

Ответ:

15 см

Пошаговое объяснение:

1 вариант 2+5+8=15см

2 вариант 2+(2+3=5)+(5+3=8)=15см

Надеюсь помог