!41 балла даю за ответ! 1.) 3см 5 см=...мм 6 дм=...см 2 дм 7 см=...см1 кв.дм=.....кв см 45 см=

... дм....см2.) х-54=16 48+х=9672:х=86×х=453.) Начертите прямоугольник со сторонами 3 см и 5 см Найдите его площадь и периметр​

Ответы на вопрос

Отвечает Кивель Никита.

Ответ:

1) 35 мм, 60 см, 27 см, 100 кв. см, 4 дм, 5 см

2) x-54=16

x=54+16

x=70

72:x=8

x=72:8

x=9

6*x=45

x=45:6

(я предполагая ты что-то пеоепутал(а), потому что 45 не делится ровно на 6 без остатка