139 * (x+629) =695 составить схему пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Арбузов Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

139 * (x+629) =695

x + 629 = 695 : 139

x + 629 = 5

x = 5 - 629

x = -624

Отвечает Трофимова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

139*(х+629)=695

х+629=695:139

х+629=5

х=5-629

х= - 624