Срочно помогите пожалуйста!!!! першого дня у швейному цеху пошили 35 костюмів,а другого 50

косюмів. На всі костюми витратили 340 м тканини. Скільки метрів тканини витратили другого дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Басаргина Полина.

Відповідь:

35+50=85(к) пошили за два дня разом

340:85=4(м) на один костюм

50×4=200(м) тканини витратили 2 дня